Усинец стал лучшим дружинником Республики Коми

В администрации под председательством первого заместителя главы администрации округа «Усинск» Республики Коми Татьяны Анисимовой прошло собрание членов добровольной народной дружины.
Усинец стал лучшим дружинником Республики Коми.
Татьяна Александровна вручила Рамилю Шамилевичу Асланову диплом победителя республиканского конкурса на звание «Лучший народный дружинник Республики Коми». Усинские дружинники уже в третий раз занимают первое место на региональном уровне.

Благодарственными письмами от главы округа «Усинск» за обеспечение охраны общественного порядка были отмечены активные члены ДНД.

На повестке собрания рассмотрели четыре вопроса:
– согласование трёх кандидатур в члены добровольной народной дружины муниципального округа «Усинск» Республики Коми;
– подведение итогов деятельности добровольной народной дружины на территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми за первую половину 2024 года;
– дежурство членов народной дружины совместно с сотрудниками ОМВД России «Усинский» во 2-й половине 2024 года;
– необходимость распространения среди населения памяток антинаркотической направленности.
Работа по охране общественного порядка будет продолжена по утвержденному плану работы ДНД на 2024 год.