Новости и репортажи

Центральный штаб Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» принял решение не проводить традиционное шествие «Бессмертного полка» в очном формате в связи с существующими угрозами общественной безопасности.

Управление ГО и ЧС АМО «Усинск» РК напоминает жителям и гостям округа о мерах пожарной безопасности при использовании электротехнических устройств:
Праздники Сегодня, 08:30

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые родители! На территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми в летний период 2024 года для детей будут открыты лагери с дневным пребыванием детей и лагери труда и отдыха для подростков от 14 до 18 лет.

Академия госслужбы приглашает предпринимателей, входящих в реестр субъектов МСП Республики Коми, на бесплатное обучение, которое проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», по заказу Мой Бизнес Коми.
Праздники Вчера, 13:39

На заседании организационного комитета по празднованию Дня Победы под председательством главы округа «Усинск» Николая Такаева утвердили программу празднования 9 мая и объявили начало благотворительного марафона «Мы – наследники Великой Победы!».

26 апреля 2024 года в концертном зале Гимназии искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова состоялась церемония награждения победителей республиканских этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Большая профессиональная семья».

«Горячая линия» работает ежедневно с 08:30 до 20:00. Телефон: 8 (8212) 32-15-88.

Управление ГО и ЧС АМО «Усинск» РК напоминает, что при паводке в весенний период, изучите и запомните границы возможного затопления, а также возвышенные, редко затапливаемые места, расположенные в непосредственной близости от мест проживания, кратчайшие пути движения к ним.