Для благоустройства усинцы выбрали Тропу здоровья и сквер Первостроителю

На заседании общественной комиссии подведены итоги Всероссийского рейтингового голосования.
Для благоустройства усинцы выбрали Тропу здоровья и сквер Первостроителю .

Участие в нём приняли 4320 жителей муниципального округа.

Лидером среди представленных на выбор территорий стала Тропа здоровья (1 этап). За неё свой голос отдали 2219 человек. На втором месте сквер Первостроителю – 1236 голосов. Парк Победы в селе Усть-Уса набрал лишь 865 голосов.

Работы по благоустройству двух выбранных территорий: Тропа здоровья (1 этап) и сквер Первостроителю будут проведены по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2024 году.