Новости и репортажи

ООО «Усинская ТК» сообщает, что в связи с длительными майскими праздничными и выходными днями срок доставки платежных уведомлений, по оплате услуг за отопление в жилых домах, перенесен. Квитанции на бумажном носителе будут предоставлены после 10 мая.

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми.

Людям пришли квитанции с суммами от 14 до 20 тыс. рублей. Госжилинспекция организовала проверку и объяснила, как именно складываются подобные корректировки.

На сегодняшний день проголосовало уже свыше 58 000 человек.
ЖКХ 01 апреля, 15:49

В связи с тем, что 27 апреля 2024 года – рабочий день, по многочисленным просьбам жителей ранее назначенные на 27 апреля встречи с населением представителей ООО УО «Универсал», ТСЖ «МКД Нефтяников 41» и ТСЖ «Наш дом» переносятся на 28 апреля:
ЖКХ 26 марта, 09:41

ООО «Усинская тепловая компания» уведомляет о том, что с 1 апреля 2024 года произойдёт смена платёжного агента с ООО «УГИЦ» на АО «Коми коммунальные технологии».
ЖКХ 21 марта, 10:37

По информации Филиала ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми в связи с ремонтными работами 21 марта 2024 года будет прекращена подача электроэнергии по адресу: ул. Нефтяников, 33. Планируемое время окончания работ 16.00.

В этом году на выбор усинцев представлены Тропа здоровья (благоустройство по 2-му этапу) и Молодёжная аллея.
ЖКХ 19 марта, 13:56

Вы можете перезаключить договоры с компанией «Газпром газораспределение Сыктывкар» на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования по адресу: г. Усинск, ул. Промышленная, д.11, понедельник-пятница с 08:00 до 17:00.
ЖКХ 18 марта, 16:06

В целях обеспечения безопасной поставки газа, будет проводиться техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования. На период проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования подача газа в жилые помещения будет приостановлена.