Администрация округа "Усинск"
Официальный сайт администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми

Горячую воду в Усинске отключат 17 июля

Для производства ремонтных работ на тепловых сетях, системах горячего водоснабжения и оборудовании котельных будет произведено отключение горячего водоснабжения в Усинске и Усть-Усе с 17 по 31 июля 2023 года.
Горячую воду в Усинске отключат 17 июля.

Этот вопрос, а также общий ход подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону обсудили на заседании штаба по подготовке к безаварийному прохождению осенне-зимнего периода 2023-2024 годов.

Совещание прошло под председательством главы округа «Усинск» Николая Такаева. Члены штаба отчитались о ходе работ по подготовке жилого фонда к зиме.  
Так, управляющими организациями проводятся ремонты входных групп, подъездов, кровельных покрытий, герметизация межпанельных швов, сантехнические, электромонтажные и цементные работы, благоустройство придомовых территорий. Дорожные службы готовят технику и проводят капитальные ремонты оборудования. Продолжают работу по подготовке к зиме и ресурсоснабжающие организации ООО «Водоканал-Сервис», ООО «Усинская тепловая компания», производственное отделение «Печорские электрические сети» и Усинский газовый участок. 

Также подготовительные работы к началу учебного года ведутся в учреждениях культуры, спорта и образования. В целом готовность округа на сегодняшний день составляет около 30 процентов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie