Администрация округа "Усинск"
Официальный сайт администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми

Для усинских детей и подростков появилось новое место для игр 

Реализован проект благоустройства общественной территории вблизи дома № 17 по улице Мира в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Усинцы выбрали этот объект для благоустройства в прошлом году путём всероссийского голосования. 
Для усинских детей и подростков появилось новое место для игр .

Установленное здесь ранее игровое оборудование уже давно обветшало, перестало соответствовать современным требованиям и частично утратило свои функции. Было принято решение модернизировать площадку: демонтировать старое оборудование и установить новое, обустроить дорожки, установить ограждение, освещение, лавочки и урны. 

Глава округа «Усинск» Николай Такаев осмотрел игровые и спортивные модули, качели и лавочки, лично убедился в готовности объекта к работе. Всё оборудование сертифицировано, имеет необходимые документы, надёжно закреплено, полностью готово к эксплуатации. 

Николай Зималетович отметил, что для жителей близлежащих домов эта площадка станет центром притяжения и любимым местом отдыха. 

Её новый облик уже радует детвору и взрослых. Как отмечают сами жители, вместе с детьми они внимательно наблюдали за проведением работ и ждали, когда уже можно будет играть на площадке.

Спортивный комплекс, скамейки, карусели, игровой комплекс «Тарзанка» не простаивают. Площадка получилась интересная для детей и комфортная для родителей. 
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie