Администрация округа "Усинск"
Официальный сайт администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми

Отопительный сезон в муниципальном округе начинается с 5 сентября

28 августа 2023 года, глава округа «Усинск» Николай Такаев подписал постановление «О начале отопительного периода на территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми».
Отопительный сезон в муниципальном округе начинается с 5 сентября.

Несмотря на прогнозируемое потепление, с сегодняшнего дня планируется начать подачу теплоносителя на все объекты социальной сферы. До начала учебного года тепло поступит во все школы и детские сады муниципалитета. С 5 сентября отопление поэтапно поступит в дома усинцев.

Оперативность подачи теплоносителя в квартиры зависит от работы управляющих организаций. По окончании запуска отопления будут приниматься заявки на «развоздушивание» системы отопления.

Для этого необходимо оставить обращение в диспетчерскую своей управляющей компании. Заявку зарегистрируют и направят специалистов для решения проблемы.
Узнать, кто обслуживает ваш дом и контакты диспетчерской управляющей компании можно здесь.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie