«Зеленый» стандарт для многоквартирных жилых зданий

Цифровая академия ДОМ.РФ совместно с НИУ ВШЭ разработала обучающую программу «Зеленый» стандарт для многоквартирных жилых зданий».
«Зеленый» стандарт для многоквартирных жилых зданий.

Материалы курса могут использоваться проектными и строительными компаниями, застройщиками, государственными органами, студентами профильных специальностей, а также представителями различных отраслей, заинтересованными в развитии повестки устойчивого развития в России.

Курс позволит ознакомиться с законодательством в области «зеленого» строительства, изучить положения ГОСТ Р 70346–2022 «Зеленые» стандарты.

Здания многоквартирные жилые «зеленые». Методика оценки и критерии проектирования, строительства и эксплуатации», получить знания в области энергоэффективного и экологически безопасного строительства, изучить принципы «зеленой» маркировки в единой информационной системе жилищного строительства – источнике данных обо всех строящихся многоквартирных домах России.