Администрация округа "Усинск"
Официальный сайт администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми

«Коми энергосбытовая компания» предлагает жителям отказаться от бумажных квитанций и подписаться на электронные

Действующие онлайн-сервисы компании способствуют сохранению природы. Так, в этом году от бумажных квитанций отказались еще 10 000 клиентов, благодаря чему удалось сохранить 17 деревьев, 26000 литров воды, 3 кубических метра земли, 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества.
«Коми энергосбытовая компания» предлагает жителям отказаться от бумажных квитанций и подписаться на электронные.


👉Каждый клиент компании может внести свой вклад в сохранение экологии республики. Для этого нужно отказаться от бумажной квитанции на сайте https://clck.ru/35nRkY.

Выбирая электронный формат платежного документа, клиенты не только спасают природу, но и получают ряд преимуществ: счета поступают раньше бумажных, они всегда под рукой, доступны в любое время и никогда не потеряются. Кроме того, электронную квитанцию можно сразу оплатить без комиссии через сервисы АО «Коми энергосбытовая компания». Если вы используете приложение «Мой сбыт», то просто перейдите в раздел «Счета» и выберите те начисления, за которые необходимо внести деньги. При использовании личного кабинета вам достаточно во вкладке «Выставленные счета» отметить счета, которые не были оплачены ранее, и нажать на кнопку «Оплатить счета».

Заполнить заявку на электронную квитанцию АО "Коми энергосбытовая компания"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie