В связи с потеплением на улицах города стало скользко. И по результатам еженедельной проверки состояния дворов, дорог и общественных территорий, которую проводит Управление ЖКХ, некоторым руководителям управляющих организаций выданы требования усилить посыпку тротуаров песком.
Вопросы безопасности пешеходов обсудили на совещании с руководителями управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Глава округа «Усинск» Николай Такаев обратил особое внимание руководителей УК на необходимость очистки от снега входных групп, крыш домов и козырьков подъездов.

Также на совещании обсудили вопрос заключения договоров жителей с газовой службой. Это ежегодная процедура, когда собственники предоставляют доступ в квартиру для проведения проверки газового оборудования, а также продлевают или перезаключают договоры на последующее обслуживание.