Администрация округа "Усинск"
Официальный сайт администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми

В рамках капремонта в Усинске меняют лифты

В Усинске состоялась приёмка лифтового оборудования по ул. Приполярной, д.10а.
В рамках капремонта в Усинске меняют лифты.

В соответствии с договором подряда замена лифтов должна быть выполнена в 2024 году. Подрядная организация ООО «АМ-Лифт» досрочно приступила к замене лифтового оборудования и уже 21 декабря 2023 г. была осуществлена приёмка выполненных работ по замене трёх лифтов.
Основными их достоинствами являются повышенная грузоподъёмность, бесшумность, антивандальное покрытие кабины, микропроцессорные станции управления, плавность хода, огнестойкие двери шахты и машинного помещения, диспетчеризация, GSM коммуникатор. Помимо этого, лифты оснащены светодиодным освещением, зеркалами и поручнями для удобства жильцов.


Всего в Усинске за 2021-2023 гг «Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов» проведены работы по замене 122 лифтов. До 2026 года планируется заменить ещё 124 лифта. На сегодняшний день работы по замене лифтового оборудования ведутся по адресам ул. Комсомольская д. 24а, ул. Молодёжная д. 24, ул. Пионерская д. 17 и ул. 60 лет Октября д. 18.


Напоминаем о бережном отношении к новым лифтам и к общему имуществу в целом. Небрежное отношение к лифтовому оборудованию ведёт к поломкам, не относящимся к гарантийным обязательствам подрядной организации.


#Усинск #Коми #Усинскменяется #Капремонт

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie