Усинские школьники посетили приют для животных

Сегодня, в рамках празднования Дня изменения жизни собаки к лучшему, кадеты, юнармейцы МБОУ "СОШ 5" г. Усинска вместе с руководителем кадетских классов Анжелой Андрюхиной посетили муниципальный приют.
Усинские школьники посетили приют для животных.
Ребята привезли собакам угощение. Кадетам понравилась обстановка в приюте, хорошее отношение к животным. Сотрудники с удовольствием всех показали и рассказали о каждом из них, ответили на вопросы, показали территорию приюта, продемонстрировав, как живут животные и в каких условиях они содержатся.