Приглашаем всех принять участие в опросе по отбору общественных территорий для включения в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» и подлежащих дальнейшему участию в этапе рейтингового голосования.
Жители округа могут выбрать территории, которые будут включены в рейтинговое голосование для дальнейшего отбора и благоустройства в 2025 году.

Опрос проходит на портале госуслуг по ссылке  clck.ru/3835WX

Проголосовать можно до 30 января 2024 года.

Нацпроект «Жилье и городская среда» инициирован Президентом России Владимиром Путиным и направлен на создание современной среды для жизни, обновление общественных пространств и дворовых территорий.