Вниманию населения!

Администрация муниципального округа «Усинск» Республики Коми  в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций рекомендует юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям заблаговременно организовать работу по проверке и очистке кровель и козырьков зданий (сооружений) от снега.
Вниманию населения!.
С целью снижения рисков, связанных с падением снежно-ледяных масс, необходимо своевременно производить очистку крыш и козырьков от снега, удаление ледяных сосулек и наростов с карнизов зданий (сооружений).