Администрация округа "Усинск"
Официальный сайт администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми

В Усинске приняты работы по капремонту в двух многоквартирных домах

Напомним, целями капитального ремонта домов является устранение физического износа, поддержание и улучшение эксплуатационных свойств и технических показателей. В конечном итоге после проведения капремонта улучшается качество проживания граждан.
В Усинске приняты работы по капремонту в двух многоквартирных домах.
В двух домах Усинска по ул. Комсомольская, д. 24А и по ул. 60 лет Октября, д. 18 заменено 4 лифта по 2 в каждом доме. Установлены кабины лифтов с антивандальным покрытием, светодиодным освещением, зеркалами и поручнями. Произведена замена двигателей, тросов и установлено новое электронное обеспечение лифтов.

В 2024 году планируется выполнить работы и услуги в 302 многоквартирных домах, формирующих фонды капитального ремонта на счетах регионального оператора. В настоящее время приняты работы и услуги в 10 домах.

Источник: Некоммерческая организация Республики Коми «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie