Администрация округа "Усинск"
Официальный сайт администрации муниципального округа "Усинск" Республики Коми

Вниманию жителей Усинска!

Вы можете перезаключить договоры с компанией «Газпром газораспределение Сыктывкар» на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования по адресу: г. Усинск, ул. Промышленная, д.11, понедельник-пятница с 08:00 до 17:00.
Вниманию жителей Усинска!.

Телефоны: (882144) 29-8-16, (882144) 23-0-02

Для заключения/перезаключения договора нужны:

- копия документа, удостоверяющего личность (паспорт);

- свидетельство о праве собственности жилого помещения (ЕГРН);

- документы, подтверждающие состав газового оборудования при наличии (тех. паспорт, инструкция по эксплуатации газового оборудования и др.).

Заключать договор может собственник (наниматель) жилого помещения, либо его доверенное лицо, с предоставлением документа, подтверждающего право действовать от имени собственника жилого помещения (доверенность) и документа, удостоверяющего личность.

Напомним, что с 1 сентября 2023 года вступили в силу поправки в постановление Правительства РФ от 14.05.2013 №410, согласно которым проводить техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования могут только газораспределительные организации.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie