Вниманию соискателям работы!

28 марта 2024 года в 14:30 на базе ГУ РК «Центр занятости населения города Усинска» состоится ярмарка вакансий.
Вниманию соискателям работы!.

Ярмарка будет проводиться в формате собеседования соискателя и представителя администрации муниципального округа «Усинск» Республики Коми.

Заявленные вакансии:

•  ведущий специалист отдела опеки и попечительства (муниципальная служба)
  •  главный специалист отдела архитектуры (муниципальная служба);
  •  главный специалист отдела гражданской обороны;
  •  главный специалист отдела экономического развития и прогнозирования (муниципальная служба);
  •  начальник отдела гражданской обороны;
  •  оперативный дежурный отдела единой дежурно-диспетчерской службы;
  •  рабочий по благоустройству территории (дворник);
  •  специалист 1 категории отдела опеки и попечительства (муниципальная служба)
  •  старший специалист по технической защите информации;
  •  старший юрисконсульт.

Всем желающим принять участие в ярмарке при себе необходимо иметь: резюме, паспорт, документ об образовании, трудовую книжку.

Мероприятие состоится по адресу: г. Усинск ул. Приполярная д.12а.

Подробная информация у специалистов центра занятости по телефону 28-1-20.