Новости и репортажи

Уважаемые пользователи воздушного пространства напоминаем, что для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной массой от 0,15 килограмм до 30 килограмм), подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населённых пунктов площади, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации необходимо получение разрешения от органов местного самоуправления.

В отдел экономического развития и прогнозирования администрации округа «Усинск» требуется главный специалист.

Накануне Дня органов местного самоуправления в актовом зале администрации состоялся праздничный концерт и церемония вручения наград работникам администрации и муниципальных учреждений.
Администрация 26 марта, 16:24

28 марта 2024 года в 14:30 на базе ГУ РК «Центр занятости населения города Усинска» состоится ярмарка вакансий.
Администрация 24 марта, 14:52

Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура по погибшим при теракте в подмосковном «Крокус сити холле».
Администрация 18 марта, 11:11

Большинство родителей относятся к комиссии по делам несовершеннолетних с опасением. Но бояться сотрудников комиссии не стоит. Их цель — профилактика правонарушений и защита прав ребенка, поэтому расшифровка КПДН и ЗП звучит так — Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Важно понять, что сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних не хотят навредить семье, наоборот, они хотят разобраться в ситуации и максимально посодействовать, чтобы повторных инцидентов не было.
Администрация 15 марта, 09:40

На выборы президента глава округа «Усинск» Николай Такаев пришёл вместе с детьми. ⁣
Администрация 05 марта, 17:29

Администрация округа «Усинск» информирует о приёме документов на выдвижение кандидатур для занесения на городскую Доску почета до 1 апреля 2024 года.
Администрация 12 февраля, 17:47

Начальником Управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации округа «Усинск» назначен Александр Белопольский.
Администрация 08 февраля, 13:34

Представители администрации муниципального округа «Усинск» Республики Коми провели для сотрудников отделов кадров предприятий и учреждений города и всех заинтересованных лиц семинар по теме «Награды и поощрения муниципального округа «Усинск» Республики Коми».