Внимание, гололёд!

Управление ГО и ЧС АМО «Усинск» РК напоминает, что гололёд становится частой причиной случаев падения пешеходов вблизи пешеходных переходов и тротуаров.
Внимание, гололёд!.
От падения никто не застрахован, потому надо научиться падать. Поскользнувшись, надо успеть сгруппироваться. Лёд бывает разный. Обледенение может быть сплошным на большой протяженности дороги или на небольших участках.

Обычно границами гололёда бывают придорожные постройки, поэтому в этих местах следует ожидать изменения состояния поверхности дороги. При переходе проезжей части обращайте внимание на образование колеи.