Уважаемые ветераны! Дорогие усинцы!

Поздравляем вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – это священный праздник для каждого из нас! Это слёзы и гордость, это торжество Победы и вечная печаль о тех, чьи жизни унесла война.
Уважаемые ветераны! Дорогие усинцы!.

Это праздник единения поколений – мы никогда не забудем великих подвигов наших отцов и дедов! Подвигов тех безымянных воинов, которые преградили путь фашизму, защитили и отстояли независимость нашей Родины. Подвигов, совершаемых во имя Отечества не только на полях сражений, но и в трудовом тылу! Единой силой, во благо человечества наши предки одержали Победу в самой кровопролитной войне в истории! Низкий поклон ветеранам и вечная память всем, кто отдал жизнь за Родину.

Подвиг советского солдата не померкнет с течением времени, и чем дальше от нас те грозные годы, тем глубже мы понимаем, как важно помнить уроки истории. Победные традиции с честью продолжает современное поколение военнослужащих, надежно обеспечивая безопасность каждого из нас. Ждём их возвращения домой с Победой!

В этот торжественный день от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С Днём Победы, усинцы! С праздником!

Глава муниципального округа «Усинск» Республики Коми – глава администрации Николай Такаев

Председатель Совета муниципального округа «Усинск» Республики Коми  Михаил Серов