Праздники 09 мая, 13:48

В празднование 9 мая в городе внесла коррективы погода. Из-за шквального ветра массовые уличные мероприятия вынужденно отменили.
Праздники 09 мая, 08:00

Поздравляем вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – это священный праздник для каждого из нас! Это слёзы и гордость, это торжество Победы и вечная печаль о тех, чьи жизни унесла война.
Праздники 08 мая, 22:26

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Мутном Материке адресно поздравили ветеранов труда и детей войны.
Праздники 08 мая, 20:52

В Универсальном спортивном манеже, чеканя шаг, маршировали юнармейцы города. Все команды выступили более чем достойно.
Праздники 08 мая, 13:30

7 мая усинцы присоединились к всероссийской акции «Вальс Победы», приуроченной к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Праздники 08 мая, 13:26

Поздравить Усинское общество инвалидов с наступающим Днём Победы пришли воспитанники детского сада №16 «Кристаллик».
Праздники 07 мая, 08:50

В праздничные дни в округе запланирован ряд памятных мероприятий, посвящённых 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Праздники 03 мая, 19:00

В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. Со 2 по 8 мая почтальоны вручат свыше 380 000 писем лично в руки почётным адресатам по всей стране.
Праздники 02 мая, 15:30

Народные гуляния на Пасху пройдут у Усинского Дворца культуры 5 мая. В программе: игры, конкурсы, ярмарочная торговля и праздничный концерт.
Праздники 01 мая, 09:00

Уважаемые жители округа! Поздравляем вас с Днём Весны и Труда!