Осторожно! Мошенники маскируются под сотрудников Усинской ЦРБ

Пациентам поступают звонки якобы от сотрудников регистратуры и call-центра Усинской ЦРБ. Аферисты предлагают записать человека на флюopoграфию или диcпансеризацию. Подбиpaют дату и время, а затем просят подтвeрдить запиcь кодом из СМС.
Осторожно! Мошенники маскируются под сотрудников Усинской ЦРБ.
Внимание!Это – код для смены пароля входа в учётную запись госуслуг. С помощью украденного аккаунта мошенники могут взять на ваше имя кредит или оформить микрозайм.

Если вам поступил звонок с этого номера, или разговор вызывает у вас подозрение – немедленно положите трубку, не беседуйте с мошенниками. И, конечно, никому не сообщайте свои личные данные, не переводите средства ни под каким предлогом!

Будьте бдительны и осторожны! Обо всех фактах мошенничества и вымогательства необходимо незамедлительно сообщать в полицию по телефону 02.

Регистратура и call-центр Усинской ЦРБ проводят обзвон граждан с номеров телефонов:
2-11-33 и 4-14-28.