Вниманию собственников земельных участков!

17 октября в 16:30 состоятся публичные слушания в администрации пгт Парма, расположенной по адресу: пгт Парма, ул. Набережная, 135.
Вниманию собственников земельных участков!.
На повестке вопрос о рассмотрении документации по планировке территории (проект межевания территории) для ведения садоводства в границах кадастровых кварталов 11:15:1701005, 11:15:1701007, 11:15:1701008, 11:15:1701009 расположенных на землях населенных пунктов по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, муниципальный округ «Усинск», пгт Парма.

Просим принять участие собственников земельных участков, находящихся на территории:
СОТ «Нефтяник»
СОТ «Рябинушка»