Новости и репортажи

14 мая 2024 года с 14.15 до 15.15 Общественная приемная Главы РК по г. Усинску проводит приём граждан и прямую линию на тему «Порядок рассмотрения заявлений и сообщений о преступлениях и правонарушениях». На вопросы граждан ответит Чигарев Андрей Андреевич, начальник дежурной части ОМВД России «Усинский». Ждем звонков по телефону: 8(82144)29-208.

В период с 09 часов 00 минут 11 мая по 09 часов 00 минут 12 мая 2024 года временно прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге Нарьян-Мар - Усинск, подъездной автомобильной дороги к поселку Красное.

При посещении мест проведения праздничных мероприятий осуществляйте парковку транспортных средств на специально отведённых стоянках.

ООО «Усинская ТК» сообщает, что в связи с длительными майскими праздничными и выходными днями срок доставки платежных уведомлений, по оплате услуг за отопление в жилых домах, перенесен. Квитанции на бумажном носителе будут предоставлены после 10 мая.

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным на территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми.

Изменение расписания в движении рейсовых автобусов на праздничные дни, приуроченные к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Уважаемые жители и гости Усинска! Обращаем ваше внимание на временное ограничение движения автотранспорта.

Уважаемые пользователи воздушного пространства напоминаем, что для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной массой от 0,15 килограмм до 30 килограмм), подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населённых пунктов площади, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации необходимо получение разрешения от органов местного самоуправления.