Летом в Усинске отремонтируют улицу Пионерскую

По итогам аукциона заключен контракт на ремонт улицы Пионерской. Работы выполнит предприятие «Темп-Дорстрой».
Летом в Усинске отремонтируют улицу Пионерскую.

Уже летом дорожное полотно и тротуары улицы будут обновлены. Всего планируется отремонтировать 2 953 м² тротуаров и 10 811 м² дорожного полотна.

Глава муниципального образования городского округа – руководитель администрации городского округа «Усинск» Николай Такаев вместе с заместителем руководителя администрации Виталием Руденко, руководителем Управления ЖКХ Вячеславом Голенастовым и руководителем подрядной организации Сергеем Пилипенко осмотрели участок, планируемый к капитальному ремонту.

Предварительно ремонт коммунальных сетей на объекте проведут ресурсоснабжающие организации. Большой объём работ запланирован у ООО «Водоканал-Сервис».

По завершении земляных работ, подрядчики приступят к срезу старого асфальтового покрытия и укладке нового. Предположительно ремонт завершится в июле-августе текущего года.