Оборудование для установки на площадке «Четра» уже в Усинске

Напомним, данная территория выбрана жителями округа «Усинск» в прошлом году в рамках всероссийского голосования за проекты благоустройства.
Оборудование для установки на площадке «Четра» уже в Усинске.

Она будет обновлена этим летом по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Работы по демонтажу старых конструкций планируется начать в ближайшее время, как только позволят погодные условия.

По проекту планируется установка нового игрового оборудования, укладка брусчатки и монтаж освещения.