Конкурс 06 мая, 10:53

Участие в конкурсе дает возможность получить оценку и развитие своих компетенций в области проектного управления, бережливого (процессного) управления, стратегического мышления, реализации института наставничества, клиентоцентричности, цифрового мышления, управления на основе данных, а также лидерства в системе муниципального управления.
Конкурс 06 мая, 10:36

С 1 февраля по 30 сентября 2024 года проходит Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России.

Конкурс проводится в рамках объявленного в 2024 году в Российской Федерации Года семьи.
Конкурс 21 марта, 16:18

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми информирует о начале приёма заявок на участие в республиканском этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

18 марта 2024 года стартовал приём заявок на VII ежегодный конкурс«Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

Ежегодно среди самых активных членов добровольной народной дружины муниципального округа «Усинск» Республики Коми проводится муниципальный отборочный этап республиканского конкурса на звание «Лучший народный дружинник Республики Коми».
Конкурс 19 марта, 09:28

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о начале республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2024 года, являющегося региональным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Республиканский конкурс «Семья – богатство Коми края» станет одним из ключевых событий проведения Года семьи в нашем регионе.
Конкурс 12 марта, 16:58

Администрация муниципального округа «Усинск» Республики Коми информирует о том, что с 1 марта 2024 г.  Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми (далее – Министерство) начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда Республики Коми» (далее – Конкурс). Положение о Конкурсе утверждено приказом Министерства  от 23.11.2018 № 1791.
Конкурс 06 марта, 14:09

«Мастерская новых медиа» — федеральная образовательная программа по подготовке медиа- и PR-технологов в области интернет-коммуникаций.