Уважаемые жители!

Напоминаем, что площадка вблизи дома 17 по улице Мира ещё не открыта, оборудование установлено, но не закреплено окончательно. Играть на ней небезопасно!
Уважаемые жители!.

К сожалению, дети снимают упаковку, сигнальную ленту и расшатывают ещё незакрепленные конструкции. Из-за этого они не фиксируются должным образом, и площадка не может быть введена в эксплуатацию.

Просим родителей провести беседу с детьми, а ребят набраться терпения и дождаться официального открытия детской площадки.

Благодарим за понимание!