Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального округа «Усинск» Республики Коми объявляет открытый Конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми (далее - конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.
Извещение о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории МО «Усинск».

1.Организатор открытого Конкурса:
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального округа «Усинск» Республики Коми.

2.Почтовый адрес, место нахождения:
169710, Республика Коми, город Усинск, ул. Парковая, д.5а.
 Адрес электронной почты: ugkh-usinsk@yandex.ru
 Контактный телефон: (82144) 21480, 26928.

3.Предмет открытого Конкурса:
определение специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального округа «Усинск» Республики Коми.
Условия выполнения работ: в соответствии с проектом договора и Конкурсной документацией.

4.Официальный сайт, на котором размещена Конкурсная документация:
https://usinsk.gosuslugi.ru; uzhkh-usinsk.komi.eis1.ru

5.Сроки (периоды) выполнения работ: в течение одного года с момента заключения договора на оказание услуг.

6. Место оказания услуг: территория муниципального округа «Усинск» Республики Коми.

7.Срок, место и порядок предоставления Конкурсной документации:
Конкурсная документация предоставляется в течение всего срока со дня опубликования Извещения о проведении открытого Конкурса до дня окончания приема заявок на участие в открытом Конкурсе включительно.
Конкурсная документация предоставляется по адресу: Республика Коми, город Усинск, ул. Парковая, д.5а, кабинет юридического отдела.
Конкурсная документация предоставляется в рабочие дни:
понедельник - четверг - с 8:45 до 17:15; обеденное время – с 13:00 до 14:00;
пятница с 8:45 до 15:45; обеденное время – с 13:00 до 14:00;
Конкурсная документация предоставляется без взимания платы, при предоставлении электронного носителя. Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления. Контактное лицо по предоставлению Конкурсной документации: Погребняк Екатерина Юрьевна т. 26-9-28.

8.Критерии оценки заявок, перечень обязательных услуг указаны в Конкурсной документации.

9.Место, даты начала и окончания приема заявок на участие в открытом   Конкурсе:
169710, Республика Коми, город Усинск, ул. Парковая, д.5а, кабинет юридического отдела.
Дата и время начала приема заявок на участие в открытом конкурсе:
14.12.2023 г. 10 часов 00 минут
Дата окончания приема заявок на участие в открытом конкурсе:
15.01.2024 г. до 10 часов 00 минут
Все заявки на участие в открытом Конкурсе, поданные после даты окончания приема заявок на участие в открытом Конкурсе, не рассматриваются и возвращаются Заявителю.

10.Порядок подачи и приема заявок на участие в открытом Конкурсе.
Заявка на участие в открытом Конкурсе подается в письменной форме на бумажном носителе в запечатанном конверте. Все листы заявки на участие в открытом Конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в открытом Конкурсе должна содержать опись входящих в ее состав документов, быть скреплена печатью (при ее наличии) и подписана юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем, или лицом, уполномоченным таким юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем.

11.Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе:
15.01.2024 г. в 10 часов 10 минут по адресу: 169710, Республика Коми, город Усинск, ул. Парковая, д.5а, кабинет руководителя УЖКХ администрации округа  «Усинск».
Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в Конкурсе:
Дата, время и место оценки и сопоставления заявок, подведение итогов конкурса: