Модернизация лифтового оборудования в Республике Коми продолжается

В рамках краткосрочного плана на 2024 год состоялась приёмка выполненных работ по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме № 17 по ул. Пионерская города Усинска.
Модернизация лифтового оборудования в Республике Коми продолжается.
Основными достоинствами новых лифтов являются: бесшумность, скорость, антивандальное покрытие кабины лифтов, микропроцессорные станции управления лифта, плавность хода, огнестойкие двери шахты и машинного помещения, диспетчеризация, GSM коммуникатор.
Установленные лифты обладают повышенным уровнем безопасности и энергоэффективности.
Помимо этого, лифты оснащены светодиодным освещением, зеркалами и поручнями для удобства жильцов.

Замену лифтового оборудования производила подрядная организация ООО "АМ-ЛИФТ".

Источник: Фонд капитального ремонта МКД Республики Коми