Усинская тепловая компания сообщает о сроках доставки платежных уведомлений

ООО «Усинская ТК» сообщает, что в связи с длительными майскими праздничными и выходными днями срок доставки платежных уведомлений, по оплате услуг за отопление в жилых домах, перенесен. Квитанции на бумажном носителе будут предоставлены после 10 мая.
Усинская тепловая компания сообщает о сроках доставки платежных уведомлений.

Квитанции на электронный адрес потребителей (в случае подачи соответствующего заявления) будут предоставлены до 10 мая.

Начисление пени за просрочку платежей за отопление в жилых домах, в связи с переходом в единый расчетный центр АО «ККТ», приостановлены на 2 месяца.

Платежные документы в электроном виде за услуги отопления и горячего водоснабжения, возможно получать после подачи письменного заявления с указанием: ФИО (собственника), адреса, номера лицевого счета, адреса электронной почты. Заявления необходимо направлять на электронный адрес mail@komikt.ru.