Управляющие организации Усинска отчитались перед населением

Администрацией муниципалитета по просьбам усинцев были организованы отчёты руководителей управляющих организаций перед жителями своего жилого фонда. На мероприятиях присутствовали представители ответственных структурных подразделений администрации, контролирующих и надзорных органов, руководители других управляющих организаций и компаний Усинска.
Управляющие организации Усинска отчитались перед населением.

После отчётов о деятельности управляющих организаций за минувший год, каждый мог внести предложения, замечания, задать свои вопросы и получить ответы.

Также на встречах широко поднималась тема активного участия инициативных групп собственников в управлении своим домом, а также в благоустройстве придомовых территорий в рамках проекта «Народный бюджет» и программы «Формирование комфортной городской среды».

Глава муниципального образования городского округа - руководитель администрации городского округа «Усинск» Николай Такаев отметил, что такой очный формат общения в результате даёт чёткое понимание путей решения проблем, помогает гражданам наладить взаимодействие со своими управляющими организациями, способствуют повышению уровня комфортности и благоустроенности в многоквартирных домах и дворах Усинска.