Вниманию населения!

Администрация муниципального образования городского округа «Усинск» уведомляет о поступивших замечаниях (предложениях) к проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования городского округа "Усинск" на 2024 год:
Вниманию населения!.

- от ООО «Усинская Тепловая Компания»:
 о внесении изменений в таблицу № 1.3 «Существующий и перспективный баланс тепловой энергии» в разрезе котельных №№ 14, 16 пункта «б» Раздела 1 «Утверждаемой части» проекта схемы;

- от УЖКХ АМО ГО «Усинск»:
о внесении изменений в таблицу 1.3.17 «Распределение тепловых сетей по годам прокладки теплосетевой организации ООО «Усинская ТК» подпункта «в» части 3 «Тепловые сети, сооружения на них», глава 1 «Существующее положение в сфере производства, передачи и потребления тепловой энергии для целей теплоснабжения», «Обосновывающие материалы»:
- заменить протяженность трубопроводов в двухтрубном исчислении (в строке прокладка до 1990 года) с 701 237,1 м на 71 237,1 м;

о внесении изменений в рисунки 11.2, 11.3 главы 11 «Оценка надежности теплоснабжения» «Обосновывающие материалы»:
Схема оповещения и взаимодействия при возникновении аварийной ситуации на объекте жилищно-коммунального, газового и энергетического хозяйства МО ГО «Усинск»» (рисунок 11.2).

Схема управления при ликвидации аварийной ситуации на объекте жилищно-коммунального, газового и энергетического хозяйства муниципального образования городского округа «Усинск»» (рисунок 11.3).

Поступившие замечания