Вниманию населения и руководителей предприятий!

ООО «Усинская ТК» информирует, что в рамках проведения мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2023-2024 гг. в пст. Усадор и с. Колва будут проводиться испытания тепловых сетей и систем отопления потребителей на максимальную температуру теплоносителя. В ходе проведения испытаний температура теплоносителя в трубопроводах будет повышаться до 95°С.
Вниманию населения и руководителей предприятий!.
⁣⁣
Испытания пройдут 22 мая 2023 года.

В целях безопасности на время проведения работ будут отключены отопительные системы детских и лечебных учреждений. Для понижения температуры воздуха внутри помещений в период испытания потребителям рекомендуем усиленное проветривание помещений.

О выявленных в ходе проведения испытаний повреждениях тепловых сетей необходимо сообщить в диспетчерскую ООО «Усинская ТК» по телефону 41-5-01. О повреждениях внутридомовых систем теплопотребления сообщить в управляющую компанию.