Памятные даты Сегодня, 08:45

День полного освобождения Крыма. Окончание Крымской наступательной операции. 1944г.

Сегодня по главной улице города прошел традиционный майский забег. На старт вышли более 200 любителей бега разных возрастов.

В период с 09 часов 00 минут 11 мая по 09 часов 00 минут 12 мая 2024 года временно прекращено движение транспортных средств по автомобильной дороге Нарьян-Мар - Усинск, подъездной автомобильной дороги к поселку Красное.

Здоровье важно здесь и сейчас!
Праздники 09 мая, 13:48

В празднование 9 мая в городе внесла коррективы погода. Из-за шквального ветра массовые уличные мероприятия вынужденно отменили.

В этот день в 1945 году была подписана капитуляции фашистской Германии.
Праздники 09 мая, 08:00

Поздравляем вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – это священный праздник для каждого из нас! Это слёзы и гордость, это торжество Победы и вечная печаль о тех, чьи жизни унесла война.
Памятка 09 мая, 07:55

Памятка по пожарной безопасности правообладателям земельных участков
Праздники 08 мая, 22:26

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Мутном Материке адресно поздравили ветеранов труда и детей войны.