Новости и репортажи

Победители пятого сезона Усинской футбольной лиги – команды городской СОШ №4 и школы Усть-Усы – вернулись из столицы, полные впечатлений. В насыщенной экскурсионной программе, организованной для них предприятием ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ, особое место занял матч легендарной красно-белой команды.

Уважаемые пользователи воздушного пространства напоминаем, что для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной массой от 0,15 килограмм до 30 килограмм), подъема привязанных аэростатов над населенными пунктами, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населённых пунктов площади, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации необходимо получение разрешения от органов местного самоуправления.

Цифровая экосистема МТС подключила к своей сети еще 34 малых населенных пункта в Республике Коми в рамках программы устранения цифрового неравенства. Впервые доступ к мобильному интернету и цифровым сервисам экосистемы МТС получили более 7 тысяч жителей региона.
Антитеррор 03 мая, 08:00

Об усилении мер антитеррористической безопасности в период проведения мероприятий, посвящённых предстоящим праздникам, говорили на плановом заседании антитеррористической комиссии под председательством главы муниципального округа «Усинск» Николая Такаева.

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми сообщает о проведении 12-14 ноября 2024 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» 33-ей Международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД-2024.
Охота 02 мая, 17:54

Нормы добычи дичи и сроки подачи заявок

Союз садоводов России в рамках реализации всероссийского образования проекта «Университет садоводов» с помощью специалистов компании Корпорация «Синергия» организует обучающие семинары в области решения вопросов взаимодействия с общественностью, компетентного выстраивания отношений с государством, налаживание устойчивого развития СНТ и иных вопросов, связанных деятельностью СНТ в очной форме и дистанционно.

Прокуратура Усинска информирует, что 7 мая 2024 года пройдёт Всероссийский день приёма предпринимателей.