Праздники 08 мая, 20:52

В Универсальном спортивном манеже, чеканя шаг, маршировали юнармейцы города. Все команды выступили более чем достойно.

8 мая 2024 года в МАОУ «Лицей» прошла церемония открытия мемориальной доски участнику специальной военной операции, старшему разведчику разведывательного отделения Сергею Михайловичу Купрею.

27 участников Великой Отечественной войны, проживающих в Республике Коми, получили выплату ко Дню Победы. Сумма в размере 10 тысяч рублей была перечислена региональным Отделением Социального фонда вместе с апрельской пенсией.

При посещении мест проведения праздничных мероприятий осуществляйте парковку транспортных средств на специально отведённых стоянках.

ООО «Усинская ТК» сообщает, что в связи с длительными майскими праздничными и выходными днями срок доставки платежных уведомлений, по оплате услуг за отопление в жилых домах, перенесен. Квитанции на бумажном носителе будут предоставлены после 10 мая.
Праздники 08 мая, 13:30

7 мая усинцы присоединились к всероссийской акции «Вальс Победы», приуроченной к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Праздники 08 мая, 13:26

Поздравить Усинское общество инвалидов с наступающим Днём Победы пришли воспитанники детского сада №16 «Кристаллик».
Памятка 08 мая, 09:16

Администрация округа «Усинск» информирует

К 95-летию нефтяной промышленности Пермского края и Республики Коми при поддержке ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ в свет вышло издание очерков о геологах, газовиках и буровиках, причастных к открытию месторождений. Книгу представили в Музее истории нефтегазовой промышленности Тимано-Печоры.